151,29 €
Artikel-Nr.: 900081539
Hersteller-Nr.: 98012196
GTIN: 6901443428014
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081539
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, An Rack montierbar, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Statusanzeiger | Port Status, Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | Überspannungsschutz |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | Gigabit SFP |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x Gigabit LAN SFP WAN, 24 x Gigabit LAN RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 16 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| MTBF | 76,10 Jahr |
| Kennzeichnung | EMC, IP20 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,2 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 4,36 cm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55 cm |
| Transporttiefe | 26 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 2,3 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Huawei eKitEngine S110-24T2SR Switch 2 x Gigabit SFP + 24 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar wandmontierbar
Produktbeschreibung:
S110-24T2SR (24*10/100/1000BASE-T ports, 2*GE SFP ports,AC power)unmanaged
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 24 Anschlüsse
Gehäusetyp
Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar 1U
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
2 x Gigabit SFP + 24 x 10/100/1000
Leistungsmerkmale
Überspannungsschutz
Statusanzeiger
Port Status, Stromversorgung
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
2 x Gigabit LAN SFP WAN
24 x Gigabit LAN RJ-45
24 x Gigabit LAN RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
16 Watt
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Netzkabel
MTBF
76,10 Jahr
Produktzertifizierungen
EMC, IP20
Maße und Gewicht
Breite
44,2 cm
Tiefe
16 cm
Höhe
4,36 cm
Gewicht
1,8 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
55 cm
Transporttiefe
26 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
2,3 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us
Hansaallee 205
40549 Düsseldorf
Deutschland
+4980077886633
https://www.huawei.com/de/contact-us