IBM LTO-9 Ultrium 18 TB 45 TB LTO
89,19 €
Artikel-Nr.: 999387061
Hersteller-Nr.: 02XW568
GTIN: 0883436699426
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999387061
| Speichermedien | |
|---|---|
| Produkttyp | Speichermedium |
| Medien-Unterkategorie | Bandlaufwerke |
| Bandkassette | Ultrium 9 |
| Wechselplatte | |
| Typ | LTO Ultrium |
| Kapazität ohne Komprimierung | 18 TB |
| Kapazität mit Datenkomprimierung | 45 TB |
| Anzahl mitgelieferter Medien | 1 |
| Bandlänge | 960 m |
| Kassettenetikettierung | Ohne Etikett |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Kennzeichnung | UL 94 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,2 cm |
| Tiefe | 10,54 cm |
| Höhe | 2,155 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% RH |
Produktbeschreibung
IBM Deutschland GmbH
IBM Campus 1
71139 Ehningen
Deutschland
halloibm@de.ibm.com
IBM Campus 1
71139 Ehningen
Deutschland
halloibm@de.ibm.com