53,69 €
Artikel-Nr.: 992944704
Hersteller-Nr.: IDATA-HDMI2-4K2
GTIN: 8054529023974
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992944704
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-Splitter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | HDMI |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, LPCM 7.1 support, Dolby TrueHD support, DTS-HD Master Audio support, Unterstützt 36-Bit-Farbtiefe |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.3 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | HDMI |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI-Ausgang, 1 x HDMI-Eingang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,6 cm |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Gewicht | 98 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
IC Intracom HDMI 2.0 Splitter 4K UHD 3D 2 Wege
Technische Details:
Allgemeines
Umschalter
KVM-Umschalter
Video/Netzwerk-Anschlüsse
HDMI