InLine DC Stecker Verlängerungskabel für SmartHome Außen-Kamera 3m Schwarz
12,39 €
Artikel-Nr.: 998620196
Hersteller-Nr.: 40157X
GTIN: 4043718285402
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998620196
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, 3m• Passend für InLine® SmartHome Außen-Kamera
• Innenleiter 2x AWG24
• DC Stecker/Buchse: 3,5x1,35mm
• Farbe schwarz
• Innenleiter 2x AWG24
• DC Stecker/Buchse: 3,5x1,35mm
• Farbe schwarz
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com