InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 4,0x1,7mm 2m Schwarz
12,19 €
Artikel-Nr.: 999192462
Hersteller-Nr.: 26802C
GTIN: 4043718292943
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999192462
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, schwarz• Innenleiter: Kupfer AWG 24
• DC Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• max. 12V/2A (24W)
• DC Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• max. 12V/2A (24W)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com