InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 4.0x1.7mm AWG 18 schwarz 2 m
13,69 €
Artikel-Nr.: 999525268
Hersteller-Nr.: 26902C
GTIN: 4043718308934
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999525268
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | DC-Buchse 4,0 mm |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 1,7 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 12 - 24 V |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Kabeleigenschaften | Max. Leistung 140 W |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 1,7 mm - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, schwarz• Innenleiter: Kupfer AWG 18
• DC Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• max. 12V/11,6A (140W)
• DC Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• max. 12V/11,6A (140W)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com