InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 4.0x1.7mm weiss 5m 5 m
13,99 €
Artikel-Nr.: 999344846
Hersteller-Nr.: 26805D
GTIN: 4043718297788
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999344846
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,0 mm (ID: 1,7 mm) - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
InLine® DC-Stecker-Verlängerungskabel,• Innenleiter: Kupfer AWG 24
• DC-Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• Farbe weiß
• max. 12V/2A (24W)
• DC-Stecker/Buchse: 4,0x1,7mm
• Farbe weiß
• max. 12V/2A (24W)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com