InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 5,5x2,1mm 0,5m Schwarz
10,99 €
Artikel-Nr.: 999192453
Hersteller-Nr.: 26855B
GTIN: 4043718292875
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999192453
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, schwarz• Innenleiter: Kupfer AWG 24
• DC Stecker/Buchse: 5,5x2,1mm
• max. 12V/2A (24W)
• DC Stecker/Buchse: 5,5x2,1mm
• max. 12V/2A (24W)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com