InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 5.5x2.1mm AWG 18 weiss 1m 1 m
12,29 €
Artikel-Nr.: 999525258
Hersteller-Nr.: 26901E
GTIN: 4043718308798
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999525258
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 2,1 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 12 - 24 V |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Kabeleigenschaften | Max. Leistung 140 W |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 2,1 mm - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
Produktbeschreibung
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, weiß• Innenleiter: Kupfer AWG 18
• DC Stecker/Buchse: 5,5x2,1mm
• max. 12V/11,6A (140W)
• DC Stecker/Buchse: 5,5x2,1mm
• max. 12V/11,6A (140W)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com