InLine DisplayPort 1.4 Adapterkabel ST/BU 8K4K nach unten gewinkelt schwarz/gold 0,15m 0,15 m Gold Schwarz
15,49 €
Artikel-Nr.: 999167034
Hersteller-Nr.: 17159U
GTIN: 4043718292790
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167034
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gerade |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Nach unten gewinkelt |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Chroma-Subsampling (4:4:4), Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich - nach unten gewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
Produktbeschreibung
Kurzes DisplayPort 1.4 Adapterkabel• DisplayPort Buchse gerade zu DisplayPort Stecker nach unten gewinkelt
• Kabel 3-fach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen:• UHD-II/FUHD 7680x4320 (8K4K) @30Hz RGB/4:4:4 sowie @60Hz RGB/4:2:0 oder DSC
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:4:4 8bit HDR OFF
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:2:2 12bit HDR ON
• UHD 3840x2160 @60Hz RGB/4:4:4 12bit HDR ON
• FullHD 1920x1080
• HD 1280x720
• in PE Tüte mit EAN Code
• Kabel 3-fach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen:• UHD-II/FUHD 7680x4320 (8K4K) @30Hz RGB/4:4:4 sowie @60Hz RGB/4:2:0 oder DSC
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:4:4 8bit HDR OFF
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:2:2 12bit HDR ON
• UHD 3840x2160 @60Hz RGB/4:4:4 12bit HDR ON
• FullHD 1920x1080
• HD 1280x720
• in PE Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com