InLine DisplayPort 1.4 Kabel 8K4K nach oben gewinkelt schwarz/gold 2m 2 m Gold Schwarz
18,39 €
Artikel-Nr.: 999167036
Hersteller-Nr.: 17152O
GTIN: 4043718292738
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167036
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Nach oben gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Gerade |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Chroma-Subsampling (4:4:4), Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich - gerade |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
DisplayPort 1.4 Kabel• DisplayPort Stecker gerade zu DisplayPort Stecker nach oben gewinkelt
• Kabel 3-fach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen:• UHD-II/FUHD 7680x4320 (8K4K) @30Hz RGB/4:4:4 sowie @60Hz RGB/4:2:0 oder DSC
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:4:4 8bit HDR OFF
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:2:2 12bit HDR ON
• UHD 3840x2160 @60Hz RGB/4:4:4 12bit HDR ON
• FullHD 1920x1080
• HD 1280x720
• in PE Tüte mit EAN Code
• Kabel 3-fach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen:• UHD-II/FUHD 7680x4320 (8K4K) @30Hz RGB/4:4:4 sowie @60Hz RGB/4:2:0 oder DSC
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:4:4 8bit HDR OFF
• UHD 3840x2160 @120Hz RGB/4:2:2 12bit HDR ON
• UHD 3840x2160 @60Hz RGB/4:4:4 12bit HDR ON
• FullHD 1920x1080
• HD 1280x720
• in PE Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com