InLine DisplayPort 1.4 Kabel 8K4K schwarz vergoldete Kontakte 0,5m 0,5 m Schwarz
17,49 €
Artikel-Nr.: 999164124
Hersteller-Nr.: 17255S
GTIN: 4043718292486
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999164124
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K Unterstützung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 0,5 m |
| Kabellänge | 0,5 m |
Produktbeschreibung
Slim DisplayPort 1.4 Kabel, super dünnes Kabel mit nur 4,8mm Durchmesser• DisplayPort Stecker zu DisplayPort Stecker
• Kabel dreifach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Aluminium Steckergehäuse, vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen: UHD-II/FUHD 7680x4320 8K4K@60Hz, UHD 3840x2160@120Hz (RGB/4:4:4 8bit HDR OFF), UHD 3840x2160@120Hz (RGB/4:2:2 12bit HDR ON), UHD 3840x2160@60Hz (RGB/4:4:4 12bit HDR ON), FullHD 1920x1080
• in PE Tüte mit EAN Code
• Kabel dreifach geschirmt
• Farbe: Schwarz
• Aluminium Steckergehäuse, vergoldete Kontakte
• unterstützte Auflösungen: UHD-II/FUHD 7680x4320 8K4K@60Hz, UHD 3840x2160@120Hz (RGB/4:4:4 8bit HDR OFF), UHD 3840x2160@120Hz (RGB/4:2:2 12bit HDR ON), UHD 3840x2160@60Hz (RGB/4:4:4 12bit HDR ON), FullHD 1920x1080
• in PE Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com