InLine DisplayPort-Adapter Mini DisplayPort M bis DVI-D M 50 cm Schwarz
15,99 €
Artikel-Nr.: 997879246
Hersteller-Nr.: 17226
GTIN: 4043718267804
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879246
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | Mini DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Digital DVI, 24+1-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Kabeleigenschaften | Max. Auflösung 1920 x 1200 (unterstützt 1920 x 1080 bei 60 Hz) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Mit diesem InLine® Kabelkonverter können Sie einen TFT-, Plasma- oder LCD-Fernseher, der mit einer digitalen DVI-Schnittstelle ausgestattet ist, an den Mini DisplayPort-Ausgang der Grafikkarte einer Workstation (PC) oder eines Notebooks anschließen. Die vergoldeten Anschlüsse garantieren eine hochwertige und sichere Signalübertragung.• Mini DisplayPort (Grafikkarte) Stecker auf DVI-D 24+1 (Monitor) Stecker
• Hochwertige vergoldete Kontakte
• Hochwertige Druckguss-Stecker
• Unterstützt max. Auflösung 1920x1200, 1080p (FullHD) @60Hz
• Hochwertige vergoldete Kontakte
• Hochwertige Druckguss-Stecker
• Unterstützt max. Auflösung 1920x1200, 1080p (FullHD) @60Hz
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com