InLine DisplayPort Aktiv-Kabel 4K2K schwarz vergoldete Kontakte 15m 15 m 20-polig
75,99 €
Artikel-Nr.: 992441977
Hersteller-Nr.: 17115A
GTIN: 4043718272112
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992441977
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung, Aktives Kabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 m |
| Kabellänge | 15 m |
Produktbeschreibung
Aktives DisplayPort-Kabel, geeignet für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen über lange Distanzen. Anwendungsbereiche sind der Anschluss von Bildschirmen an Computer und Notebooks, für Konferenzräume, Überwachungszentralen, etc.• DisplayPort Stecker an Stecker (digital, 20 polig, vergoldet)
• robuste Metallstecker
• DisplayPort 1.2 kompatibel
• Unterstützt Auflösungen bis 4K, 3840x2160/60Hz RGB/YUV444, 1080p, 720p, 480p
• Unterstützt High Definition Video, Multi-Channel Digital Audio
• 24K vergoldete Steckerkontakte
• Unterstützt Farbtiefe 6, 8, 10, 12 und 16 Bit pro Komponente
• 8 Kanäle unkomprimiertes 24 Bit Audio
• Bandbreite: Gesamt 21,6 Gb/s, volle Bandbreitenübertragung.
• robuste Metallstecker
• DisplayPort 1.2 kompatibel
• Unterstützt Auflösungen bis 4K, 3840x2160/60Hz RGB/YUV444, 1080p, 720p, 480p
• Unterstützt High Definition Video, Multi-Channel Digital Audio
• 24K vergoldete Steckerkontakte
• Unterstützt Farbtiefe 6, 8, 10, 12 und 16 Bit pro Komponente
• 8 Kanäle unkomprimiertes 24 Bit Audio
• Bandbreite: Gesamt 21,6 Gb/s, volle Bandbreitenübertragung.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com