InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel schwarz 0 3m Schwarz
20,89 €
Artikel-Nr.: 993165934
Hersteller-Nr.: 17117
GTIN: 4043718275274
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993165934
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | Digital DVI, 24+1-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Hauptmerkmale des Kabels | 1080p-Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | Passiver Umwandler, Max. Auflösung 1920 x 1200 (unterstützt 1920 x 1080 bei 60 Hz), NXP PTN3361 Chipsatz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
| Gewicht | 55 g |
Produktbeschreibung
Die DisplayPort-Schnittstelle ist die DVI Nachfolge-Schnittstelle von VESA, zur Verbindung von Workstation (PC) oder Notebook mit TFT-Monitoren oder Plasma/LCD TV Geräten, die über die entsprechende Schnittstelle verfügen.• Zum Anschluss von Bildschirmen mit DVI Digital Eingang an Grafikkarten mit DisplayPort Ausgang
• DisplayPort-Stecker an DVI-D 24+1 Stecker
• Richtungsgebundenes Kabel, unidirektional
• Farbe schwarz
• Auflösung max. 1920x1200, 1080p (FullHD) wird unterstützt
• IC Chipsatz: NXP PTN3361
• PASSIV
• DisplayPort-Stecker an DVI-D 24+1 Stecker
• Richtungsgebundenes Kabel, unidirektional
• Farbe schwarz
• Auflösung max. 1920x1200, 1080p (FullHD) wird unterstützt
• IC Chipsatz: NXP PTN3361
• PASSIV
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com