InLine Dongle Konverter HDMI zu VGA mit Audio Eingang Ausgang und Stereo Audio/Multimedia Digital/Daten Digital/Display/Video Video/Analog 0,15 m 15-polig
17,49 €
Artikel-Nr.: 999498144
Hersteller-Nr.: 65003B
GTIN: 4043718304806
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999498144
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | 15-polige HD D-Sub (HD-15), Mini-phone stereo 3.5 mm, 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Hauptmerkmale des Kabels | 1920 x 1080 bei 60 Hz Unterstützung, 1080p-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Verbindungsstück-Gehäuse aus Plastik |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Eingang) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - weiblich (Ausgang), 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich (Ausgang), Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich (Ausgang) |
| CE-Kabel (Details) | |
| Eingeschlossene Anzahl x Typ | Audiokabel, 20 cm, USB-Kabel, 20 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, IEC 62321-7-2:2017, IEC 62321-8:2017, IEC 62321-4:2013+A1:2017, EN 55032:2015/A11:2020, EN 55035:2017/A11:2020, IEC 62321-5:2013, IEC 62321-6:2015 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 cm |
| Kabellänge | 10 cm |
Produktbeschreibung
Mit dem HDMI zu VGA-Konverter mit Audio können Sie digitale HDMI-Signale in VGA- Bildsignale & analoge Stereo-Audiosignale konvertieren. HDCP-kodierte Signale werden nicht konvertiert.• Eingang: HDMI A Stecker
• Ausgang: VGA Buchse 15-polig, 3,5mm Klinkenbuchse Stereo
• Konvertiert HDMI-Signale in ein VGA-Bild und analoge Stereo-Audiosignale
• Kabellänge: 0,1 m
• Kunststoffgehäuse
• Plug and Play
• Unterstützt Auflösungen bis 1920x1080 bei 60Hz, 1080p FullHD, inkl. 720p, 1600x1200, 1280x1024
• Micro-USB Anschluss zur Spannungsversorgung
• Inkl. USB Kabel 0,2m und 3,5mm Stereo Klinken-Kabel 0,2m
• Ausgang: VGA Buchse 15-polig, 3,5mm Klinkenbuchse Stereo
• Konvertiert HDMI-Signale in ein VGA-Bild und analoge Stereo-Audiosignale
• Kabellänge: 0,1 m
• Kunststoffgehäuse
• Plug and Play
• Unterstützt Auflösungen bis 1920x1080 bei 60Hz, 1080p FullHD, inkl. 720p, 1600x1200, 1280x1024
• Micro-USB Anschluss zur Spannungsversorgung
• Inkl. USB Kabel 0,2m und 3,5mm Stereo Klinken-Kabel 0,2m
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com