InLine Externes SAS-Kabel SAS 6Gbit/s Mini HD SFF-8644 M bis 26 pin 4x M 2 m Schwarz
78,49 €
Artikel-Nr.: 997879114
Hersteller-Nr.: 27639C
GTIN: 4043718232833
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879114
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Speicherkabels | Externes SAS-Kabel (Serial Attached SCSI) |
| Schnittstellentyp | Serial ATA / SAS |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 6Gbit/s |
| Typ des linken Anschlusses | Mini SAS HD (SFF-8644) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4 x 26-polige Mini SAS (SFF-8088) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 200 g |
Produktbeschreibung
Externes Mini SAS HD Kabel zum Verbinden von SAS Geräten wie z. B. Streamer an Controller• Mini SAS Stecker SFF-8644 an Mini SAS Stecker SFF-8088
• Für Datenübertragung bis 6Gb/s geeignet
• Für Datenübertragung bis 6Gb/s geeignet
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com