InLine Fan-Grill Chrom
11,29 €
Artikel-Nr.: 997886862
Hersteller-Nr.: 33374
GTIN: 4043718005826
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997886862
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Fan-Grill |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter |
| Kompatibler Lüfterdurchmesser | 40 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Chrom |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Verchromtes Metall |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Dicke | 0,15 cm |
Produktbeschreibung
Lüftergitter verhindern das Berühren von drehenden Rotoren bei Gehäuselüftern.• Material: Metalldraht, ca. 1,5mm Durchmesser
• Gitterabstand ca. 5-6mm
• Gitterabstand ca. 5-6mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com