InLine Gigabit Netzwerk Switch 5-Port 1 GBit/s Desktop Metallgehäuse 1 Gbps TCP/IP Voll-Duplex Halb-Duplex RJ-45 MDI Port-Erkennung 3 HE
26,69 €
Artikel-Nr.: 999349341
Hersteller-Nr.: 32305O
GTIN: 4043718298099
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999349341
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Bandbreite: 1 Gbps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4000 Einträge |
| Leicht zu verwalten | No |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 5 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Ausgangsstromstärke | 1 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EIA/TIA-568 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,2 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 154 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Der Switch hat auf der Unterseite vorgestanzte Löcher, so dass er an der Wand aufgehängt werden kannTechnische Daten:Standards und Protokolle:• IEEE802.3i 10Base-T
• IEEE802.3u 100Base-TX
• IEEE802.3ab 1000Base-T
• CSMA/CD
• TCP/IP
Grundfunktionen:• 5x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports
• Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen
• IEEE802.3x Flow-Control im Vollduplex-Modus und Backpressure für den Halbduplex-Modus
• Backbone-Bandbreite: 1 Gb/s
• MAC-Adress-Tabelle: 4K
• Weiterleitungsrate: 1000Base-T: 1488000pps/Port
• Übertragungsverfahren: Store-and-Forward
• Anzahl Ports: 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45 Ports (Auto MDI/MDIX)
Zu verwendende Kabel• 10Base-T: UTP Kabel Cat. 3, 4, 5 (max. 100 Meter), EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)
• 100Base-TX: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
• 1000Base-T: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
• EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)
Umgebungsbedingungen:• Betriebstemperatur: 0°C ~ 60°C
• Lagertemperatur: -10°C ~ 70°C
• Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10% ~ 90% nicht kondensierend
• Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5% ~ 90% nicht kondensierend
LED-Anzeigen:• Power (rot)
• Link/Act
• 1000M (blau)
Abmessungen: 92x68x25mm (BxTxH)Gewicht: ca. 154gLieferumfang:• 1x Switch
• 1x Bedienungsanleitung DE/EN
• 1x externes Netzteil 5,0V / 1,0A
• 4x Gummifüße
• IEEE802.3u 100Base-TX
• IEEE802.3ab 1000Base-T
• CSMA/CD
• TCP/IP
Grundfunktionen:• 5x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports
• Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen
• IEEE802.3x Flow-Control im Vollduplex-Modus und Backpressure für den Halbduplex-Modus
• Backbone-Bandbreite: 1 Gb/s
• MAC-Adress-Tabelle: 4K
• Weiterleitungsrate: 1000Base-T: 1488000pps/Port
• Übertragungsverfahren: Store-and-Forward
• Anzahl Ports: 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45 Ports (Auto MDI/MDIX)
Zu verwendende Kabel• 10Base-T: UTP Kabel Cat. 3, 4, 5 (max. 100 Meter), EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)
• 100Base-TX: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
• 1000Base-T: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
• EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)
Umgebungsbedingungen:• Betriebstemperatur: 0°C ~ 60°C
• Lagertemperatur: -10°C ~ 70°C
• Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10% ~ 90% nicht kondensierend
• Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5% ~ 90% nicht kondensierend
LED-Anzeigen:• Power (rot)
• Link/Act
• 1000M (blau)
Abmessungen: 92x68x25mm (BxTxH)Gewicht: ca. 154gLieferumfang:• 1x Switch
• 1x Bedienungsanleitung DE/EN
• 1x externes Netzteil 5,0V / 1,0A
• 4x Gummifüße
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com