InLine HDMI BU zu DisplayPort ST Konverter Kabel 4K schwarz/gold 0,3m 0,3 m Gold Schwarz
30,09 €
Artikel-Nr.: 999167047
Hersteller-Nr.: 17169P
GTIN: 4043718292677
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167047
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Video- / Audio-Adapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI / USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-poliger USB Typ A (nur Strom), 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 500 mA |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | 30-Hz-Aktualisierungsrate, USB-Spannungsversorgung, Poly-Beutel Verpackung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich, 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
Dieses kurze Kabel ermöglicht den Anschluss von DisplayPort-Monitoren an einen Computer mit HDMI Grafikausgang. Das Bildsignal wird elektronisch konvertiert, hierzu ist eine zusätzliche USB Stromversorgung 5V/500mA auf der HDMI-Seite notwendig.• Aktives HDMI zu DisplayPort Konverter-Kabel
• HDMI Buchse zu DisplayPort Stecker
• USB Kabel 0,3m mit USB A Stecker auf HDMI-Seite
• Signalquelle HDMI zu Signalempfänger DisplayPort
• Unterstützt Displayauflösungen bis UHD 3840x2160 @30Hz
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• in PE Tüte mit EAN Code
• HDMI Buchse zu DisplayPort Stecker
• USB Kabel 0,3m mit USB A Stecker auf HDMI-Seite
• Signalquelle HDMI zu Signalempfänger DisplayPort
• Unterstützt Displayauflösungen bis UHD 3840x2160 @30Hz
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• in PE Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com