InLine HDMI Switch 3-fach 4K2Ka60Hz HDCP 2.2
32,69 €
Artikel-Nr.: 999474782
Hersteller-Nr.: 65018
GTIN: 4043718303038
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999474782
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Video-Bandbreite (HDMI): 6 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Video/Audio-Schalter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | HDMI |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 3 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, HDMI-Eingang |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Ports | |
| Menge | 3 |
| Typ | HDMI |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 4096 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 600 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI-Ausgang, 3 x HDMI-Eingang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | DC 5 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kabellose Fernsteuerung, CR2025-Batterie |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,7 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 127 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 85% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Dieser lnline® HDMI Switch/Umschalter wird ausschließlich zum Verbinden mehrerer HDMIQuellen (z.B.: DVD-Player, Blu-Ray-Player, Spielekonsolen, etc.) mit einem Ausgabegerät (z.B.: Monitor, TV, Beamer, etc.) verwendet. Die Wahl der Wiedergabegeräte ist durch die Taste vorne am Produkt oder durch die mitgelieferte Fernbedienung möglich.• Eingangsspannung/-strom: 5V/DC, max. 2A
• Leistung: max. 5W
• Max. Auflösung: 4.096x2.160@ 60Hz
• Anschluss Eingang: 3 x HDMI
• Anschluss Ausgang: 1 x HDMI
• Vertikaler Frequenzbereich: 50/60Hz
• Video-Bandbreite: 6Gb/s / 600MHz pro Kanal, 18Gb/s total
• HDR wird unterstützt
• Abmessungen: ca. 117 x 65 x 28mm (L x B x H)
• Leistung: max. 5W
• Max. Auflösung: 4.096x2.160@ 60Hz
• Anschluss Eingang: 3 x HDMI
• Anschluss Ausgang: 1 x HDMI
• Vertikaler Frequenzbereich: 50/60Hz
• Video-Bandbreite: 6Gb/s / 600MHz pro Kanal, 18Gb/s total
• HDR wird unterstützt
• Abmessungen: ca. 117 x 65 x 28mm (L x B x H)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com