InLine HDMI mit Ethernetkabel M bis mikro M 30 cm Dreifachisolierung Schwarz geformt 4K Unterstützung
15,09 €
Artikel-Nr.: 998287925
Hersteller-Nr.: 17533D
GTIN: 4043718275229
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998287925
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19 pin micro HDMI Type D |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt, 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), HEAC (HDMI Ethernet audio channel), 3D über HDMI, Unterstützt 21:9 Kinoformate |
| Zusätzliche Merkmale | 32 Audiokanäle, Audio-Abtastfrequenz bis zu 1536 kHz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com