InLine HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel 4K schwarz/gold 2m 2 m Gold Schwarz
33,49 €
Artikel-Nr.: 999167030
Hersteller-Nr.: 17162P
GTIN: 4043718292615
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999167030
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videokabel |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A, 4-poliger USB Typ A (nur Strom) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung, Aktives Kabel |
| Zusätzliche Merkmale | USB-Spannungsversorgung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - männlich, 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel ermöglicht den Anschluss von DisplayPort-Monitoren an einen Computer mit HDMI Grafikausgang. Das Bildsignal wird elektronisch konvertiert, hierzu ist eine zusätzliche USB Stromversorgung 5V/500mA auf der HDMI-Seite notwendig.• Aktives HDMI zu DisplayPort Konverter-Kabel
• HDMI Stecker zu DisplayPort Stecker
• USB Kabel 0,3m mit USB A Stecker auf HDMI-Seite
• Signalquelle HDMI zu Signalempfänger DisplayPort
• Unterstützt Displayauflösungen bis UHD 3840x2160 @30Hz
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• in wieder-verschließbarer PE Tüte mit EAN Code
• HDMI Stecker zu DisplayPort Stecker
• USB Kabel 0,3m mit USB A Stecker auf HDMI-Seite
• Signalquelle HDMI zu Signalempfänger DisplayPort
• Unterstützt Displayauflösungen bis UHD 3840x2160 @30Hz
• Farbe: Schwarz
• Vergoldete Kontakte
• in wieder-verschließbarer PE Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com