InLine Hub 7 x USB 3.2 Gen 1 Desktop 7 Schwarz
58,89 €
Artikel-Nr.: 999483640
Hersteller-Nr.: 35395I
GTIN: 4043718305315
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999483640
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 7 |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
| Ports | |
| Menge | 7 |
| Typ | USB 3.2 Gen 1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type B, 5 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A max. 5V / 1,3 A, 2 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A max. 5V / 2,4 A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel USB 3.2 Gen 1 Typ A auf Typ B - 60 cm, 1 x USB-C auf USB-B Kabel - 60 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 2,5 A |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 170 g |
Produktbeschreibung
Aktiver USB 3.2 Gen.1 Aluminium Hub. Daten werden mit bis zu 5 Gb/s übertragen. Das mitgelieferte Netzteil ermöglicht ein simultanes Arbeiten mit mehreren USB-Geräten. Der Hub ist abwärtskompatibel (USB 3.1, USB 3.0, USB 2.0 und USB 1.1) Das Design-Gehäuse aus Aluminium vereint anspruchsvolles Design mit hoher Stabilität.• Material: Aluminium
• Farbe: schwarz
• Output-Schnittstellen: 5x USB 3.2 Gen.1 A Buchsen blau (max. 5V / 1,3A), 2x USB 3.2 Gen.1 A Buchsen rot (max. 5V / 2,4A, USB BC 1.2 Standard Protokoll)
• Gewicht: ca. 170g
• System: unterstützt Windows, MacOS, Linux
• LED-Anzeige: Im normalen Betriebszustand leuchtet sie blau, bei Überstrom rot
• Produkt-Maße (HxBxT): 2,5x6x14 cm
• Lieferumfang: USB 3.2 Gen.1 7-Port HUB, USB 3.0 A Stecker auf B Stecker Anschlusskabel 0,6 m, Typ C Stecker auf B Stecker Anschlusskabel 0,6 m, Anleitung, Netzteil (1,8 m) 12 V/2,5 A
Technische Daten Netzteil:• Eingangsspannung: 100-240 V AC
• Eingangswechselstromfrequenz: ~50/60 Hz, 1,5 A
• Ausgangsspannung: 12,0 V DC
• Ausgangsstrom: max. 2,5 A
• Ausgangsleistung: 30,0 W
• Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 87,40 %
• Effizienz bei geringer Last (10 %): 84,37 %
• Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,07 W
• Farbe: schwarz
• Output-Schnittstellen: 5x USB 3.2 Gen.1 A Buchsen blau (max. 5V / 1,3A), 2x USB 3.2 Gen.1 A Buchsen rot (max. 5V / 2,4A, USB BC 1.2 Standard Protokoll)
• Gewicht: ca. 170g
• System: unterstützt Windows, MacOS, Linux
• LED-Anzeige: Im normalen Betriebszustand leuchtet sie blau, bei Überstrom rot
• Produkt-Maße (HxBxT): 2,5x6x14 cm
• Lieferumfang: USB 3.2 Gen.1 7-Port HUB, USB 3.0 A Stecker auf B Stecker Anschlusskabel 0,6 m, Typ C Stecker auf B Stecker Anschlusskabel 0,6 m, Anleitung, Netzteil (1,8 m) 12 V/2,5 A
Technische Daten Netzteil:• Eingangsspannung: 100-240 V AC
• Eingangswechselstromfrequenz: ~50/60 Hz, 1,5 A
• Ausgangsspannung: 12,0 V DC
• Ausgangsstrom: max. 2,5 A
• Ausgangsleistung: 30,0 W
• Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 87,40 %
• Effizienz bei geringer Last (10 %): 84,37 %
• Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,07 W
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com