InLine - Hub - 7 x USB 3.2 Gen 1 - Desktop
39,79 €
Artikel-Nr.: 999420314
Hersteller-Nr.: 35395D
GTIN: 4043718301003
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999420314
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | VL815 |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 7 |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse, 7 Ein/Aus-Schalter |
| Ports | |
| Menge | 7 |
| Typ | USB 3.2 Gen 1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 7 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A, 1 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel USB 3.2 Gen 1 Typ A auf Typ B - 1 m, 1 x USB-C auf USB-A Adapter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Gestellte Leistung | 24 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | BC1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,8 cm |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
Produktbeschreibung
Dieser USB Hub bietet sieben Anschlussbuchsen (USB Typ-A), die sich individuell ein-/ausschalten lassen. Somit können die verbundenen USB-Geräte bei Bedarf dem Computer hinzugefügt werden und verbrauchen weniger Ressourcen, wenn sie nicht in Betrieb sind.• Eingang: USB 3.2 Typ-B Buchse
• Ausgang: 7 unabhängig voneinander schaltbare USB-Ports (USB 3.2 Gen.1)
• Datentransferrate bis zu 5 Gb/s
• Unterstützung von USB BC 1.2
• mit 24W Steckernetzteil: 12V/2A
• Aluminium-Gehäuse
• USB 3.2 Anschlusskabel USB-A Stecker zu USB-B Stecker, 1m
• USB 3.2 Adapter USB Typ-C Stecker auf USB-A Buchse
• Chipsatz: VL815
• Abmessungen: ca. 16,8 x 5,6 x 2,4 cm
Technische Daten Netzteil:• Eingangsspannung: AC 100-240 V
• Eingangswechselstromfrequenz: ~50/60 Hz, 0,6 A
• Ausgangsspannung: 12,0 V DC
• Ausgangsstrom: max. 2,0 A
• Ausgangsleistung: 24,0 W
• Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 89,26 %
• Effizienz bei geringer Last (10%): 86,42 %
• Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,07 W
• Ausgang: 7 unabhängig voneinander schaltbare USB-Ports (USB 3.2 Gen.1)
• Datentransferrate bis zu 5 Gb/s
• Unterstützung von USB BC 1.2
• mit 24W Steckernetzteil: 12V/2A
• Aluminium-Gehäuse
• USB 3.2 Anschlusskabel USB-A Stecker zu USB-B Stecker, 1m
• USB 3.2 Adapter USB Typ-C Stecker auf USB-A Buchse
• Chipsatz: VL815
• Abmessungen: ca. 16,8 x 5,6 x 2,4 cm
Technische Daten Netzteil:• Eingangsspannung: AC 100-240 V
• Eingangswechselstromfrequenz: ~50/60 Hz, 0,6 A
• Ausgangsspannung: 12,0 V DC
• Ausgangsstrom: max. 2,0 A
• Ausgangsleistung: 24,0 W
• Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 89,26 %
• Effizienz bei geringer Last (10%): 86,42 %
• Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,07 W
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com