InLine KVM-Switch 4 x KVM ports 1 lokaler Benutzer Desktop
57,39 €
Artikel-Nr.: 997886983
Hersteller-Nr.: 60614H
GTIN: 4043718109142
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997886983
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | KVM |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 2048 x 1536 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x VGA HD-15, 4 x VGA HD-15, 1 x Tastatur (USB) Type A, 1 x Maus (USB) Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 4 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel - 1.2 m |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,4 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
Produktbeschreibung
VGA-Monitor Desktop KVM-Switch USB, 4-fach inkl. 4x 1,2m Kabelsätze• Max. Video-Auflösungen: 2048x1536 Pixel
• Port-Wahl per Select-Taste oder HotKey über Tastatur
• Permanente Mausemulation an jedem Port
• Tastatur-Status (Num-Lock, ...) wird je Rechner getrennt zwischengespeichert
• Kein Netzteil notwendig
• kleines Kunststoffgehäuse: 164x72x26mm
• inkl. 4 Kabelsätze 1,2m
Bitte beachten Sie:
Die InLine KVM-Switche sind ausgelegt für Anwendungen im Office und Home-Office-Bereich sowie zur Überwachung und Steuerung mehrerer Computer von einem Arbeitsplatz aus.
Die KVM-Switche sind jedoch nicht geeignet für Gaming-Zubehör wie Mäuse und Tastaturen mit programmierbaren Sondertasten, auch Gaming-Monitore mit hohen Frequenzen ab 120Hz werden nicht unterstützt.
Die Hotkey-Funktion für die Tastatur funktioniert nur am dafür vorgesehenen Konsolen-USB-Port, über die USB-Hub-Ports angeschlossen, ist die Hotkey-Steuerung nicht möglich.
• Port-Wahl per Select-Taste oder HotKey über Tastatur
• Permanente Mausemulation an jedem Port
• Tastatur-Status (Num-Lock, ...) wird je Rechner getrennt zwischengespeichert
• Kein Netzteil notwendig
• kleines Kunststoffgehäuse: 164x72x26mm
• inkl. 4 Kabelsätze 1,2m
Bitte beachten Sie:
Die InLine KVM-Switche sind ausgelegt für Anwendungen im Office und Home-Office-Bereich sowie zur Überwachung und Steuerung mehrerer Computer von einem Arbeitsplatz aus.
Die KVM-Switche sind jedoch nicht geeignet für Gaming-Zubehör wie Mäuse und Tastaturen mit programmierbaren Sondertasten, auch Gaming-Monitore mit hohen Frequenzen ab 120Hz werden nicht unterstützt.
Die Hotkey-Funktion für die Tastatur funktioniert nur am dafür vorgesehenen Konsolen-USB-Port, über die USB-Hub-Ports angeschlossen, ist die Hotkey-Steuerung nicht möglich.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com