InLine Kabel seriell DB-9 (M) zu DB-9 (W) 5 m geformt beige (Packung mit 20)
117,89 €
Artikel-Nr.: 999709259
Hersteller-Nr.: B-12235
GTIN: 4043718316199
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Kabel seriell |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt |
| Kabeleigenschaften | 5,4 mm Außendurchmesser, Steckerbelegung 1:1, Poly-Beutel Verpackung, Großpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Beige |
| Farbkategorie | Beige |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Außendurchmesser | 5.4 mm |
Produktbeschreibung
• Belegung 1:1
• vergossene Stecker
• zum Verbinden / Verlängern / Adaptieren der Schnittstelle RS232, RS422, RS485 etc.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
• Wirtschaftlicher: Schnelles Auspacken erspart Ihnen ZeitIdeal für den Einsatz beim Kunden
• Umweltfreundlicher: Weniger Verpackung - Weniger Müll
Die Kabel sind zum Schutz vor Feuchtigkeit zusammen in einer PE-Tüte verpackt. Einzelne Slip-Bags fallen weg.
• Ökonomischer:
Die VPE orientiert sich an der optimalen Auslastung der Kartonkapazität. Ressourcen werden optimal genutzt und ausgelastet.
• Günstiger: Preisvorteil durch Mengenabnahme
5% unter dem Einzel-/Normalpreis
- Robuste Konstruktion
Das geformte Design sorgt für eine Verstärkung der Steckverbinder und bietet eine langlebige Lösung, die auch bei regelmäßiger Nutzung standhält. - Flexibles Kabel
Mit einem Außendurchmesser von 5,4 mm ist dieses Kabel so konzipiert, dass es sich auch in engen Räumen gut handhaben lässt, ohne an Festigkeit einzubüßen. - Konsistente Pinbelegung
Mit einer 1:1-Pinbelegung sorgt dieses serielle Kabel für eine genaue Übertragung der Signale zwischen den Geräten. - Vielseitige Kompatibilität
Ideal für verschiedene Geräte, die 9-polige D-Sub-Anschlüsse benötigen, wodurch es für unterschiedliche Konfigurationen geeignet ist. - Verfügbare Verpackungsoptionen
Das Kabel ist sowohl in Polybeuteln als auch in Großpackungen erhältlich, was Flexibilität beim Kauf je nach individuellen oder geschäftlichen Anforderungen bietet.
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com