InLine Kabeldurchführungsplatte mit Bürsteneinsatz RAL 7035 Grau schwarzen Einsätzen 1U 48,3 cm 19"
14,79 €
Artikel-Nr.: 999476322
Hersteller-Nr.: 19111E
GTIN: 4043718300150
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999476322
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabeldurchführungsplatte mit Bürsteneinsatz |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau mit schwarzen Einsätzen, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | 39 x 3 cm Öffnung |
Produktbeschreibung
19\" Kabel-Durchführungsblende mit Bürsteneinsatz, zur strukturierten Verkabelung im Serverschrank• 19\" Durchführungsplatte
• Bürsteneinsatz schwarz, Öffnung ca. 390x30mm
• Höhe 1HE
• Bürsteneinsatz schwarz, Öffnung ca. 390x30mm
• Höhe 1HE
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com