InLine Kabeldurchführungsplatte mit Bürsteneinsatz with 4 brackets Rack montierbar RAL 9005, Schwarz 1U 48.3 cm (19")
19,69 €
Artikel-Nr.: 999614696
Hersteller-Nr.: 19111L
GTIN: 4043718307135
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999614696
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabeldurchführungsplatte mit Bürsteneinsatz |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | RoHS 2015/863/EU, RoHS 2011/65/EU, TUV, ISO 9001:2015 |
| Leistungsmerkmale | Euroloch, Bürsteneinsatz, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,1 cm |
| Tiefe | 7,9 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Gewicht | 411 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 51 cm |
| Transporttiefe | 8,6 cm |
| Transporthöhe | 6,2 cm |
| Transportgewicht | 506 g |
Produktbeschreibung
19\" Kabel-Durchführungsblende mit Bürsteneinsatz, zur strukturierten Verkabelung im Serverschrank• 19\" Durchführungsplatte
• Bürsteneinsatz schwarz, Öffnung ca. 390x30mm
• Höhe 1HE
• Bürsteneinsatz schwarz, Öffnung ca. 390x30mm
• Höhe 1HE
- Sichere Befestigung
Diese Kabeleinführungsplatte umfasst vier Halterungen, die eine zuverlässige und stabile Befestigung in Standard-19-Zoll-Racks gewährleisten und für Stabilität sorgen. - Effizientes Design
Die Bürsteneinführung ermöglicht eine optimale Kabelführung, sorgt für Ordnung und verhindert das Eindringen von Staub. - Qualitätskonformität
Erfüllt strenge Normen wie TÜV und ISO 9001:2015 und bestätigt damit die Einhaltung von Qualitätssicherungs- und Sicherheitsanforderungen. - Einfache Installation
Wird mit einem kompletten Montagesatz geliefert, der eine einfache Installation ohne zusätzliches Werkzeug ermöglicht. - Praktische Verpackung
Dieses Produkt ist in einer Polyethylen-Tüte verpackt und somit leicht zu handhaben, zu lagern und zu transportieren.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com