InLine Kabelführung/Ablage für Untertisch-Montage grau Untertisch Kabelmanagement/-Ablage Versteckt Kabel und Stromkabel einen sauberen Arbeitsbereich Schraubmontage oder Aufhängung am Schreibtisch ermöglichen eine schnelle Installation Das
17,89 €
Artikel-Nr.: 999565811
Hersteller-Nr.: 23198G
GTIN: 4043718309467
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999565811
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Kabelmanagementregal |
| Platzierung/Montage | Untertischmontage |
| Farbe | Grau |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
| Höhe | 7,4 cm |
| Gewicht | 770 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 62 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 6,2 cm |
| Transportgewicht | 958 g |
Produktbeschreibung
• Untertisch Kabelmanagement/-Ablage
• Versteckt Kabel und Stromkabel für einen sauberen Arbeitsbereich
• Schraubmontage oder Aufhängung am Schreibtisch ermöglichen eine schnelle Installation
• Das Kabelmanagement ermöglicht die Bewegung des Sitz-/Stehtisches und verhindert gleichzeitig eine Beschädigung der Verkabelung
• Versteckt Kabel und Stromkabel für einen sauberen Arbeitsbereich
• Schraubmontage oder Aufhängung am Schreibtisch ermöglichen eine schnelle Installation
• Das Kabelmanagement ermöglicht die Bewegung des Sitz-/Stehtisches und verhindert gleichzeitig eine Beschädigung der Verkabelung
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com