InLine Kabelführungsplatte für Schaltschrank Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19"
19,59 €
Artikel-Nr.: 999476325
Hersteller-Nr.: 19110B
GTIN: 4043718299980
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999476325
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | 5 Metallringe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 6 cm |
| Dicke | 1,5 mm |
Produktbeschreibung
• Größe: 19\", 1 HE
• Material: Metall
• Mit 5 Metallwinkeln, einteilige Struktur
• Tiefe der Klammern: 60mm
• Materialstärke: 1,5mm
• Material: Metall
• Mit 5 Metallwinkeln, einteilige Struktur
• Tiefe der Klammern: 60mm
• Materialstärke: 1,5mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com