InLine Kabelführungsplatte für Schaltschrank RAL 7035, Grau 1U 25.4 cm (10")
17,89 €
Artikel-Nr.: 999396755
Hersteller-Nr.: 19109B
GTIN: 4043718302765
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999396755
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Leistungsmerkmale | 3 Halterungen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Dicke | 1,4 mm |
Produktbeschreibung
• Größe: 10\", 1 HE
• Material: Metall
• Mit 3 Metallwinkeln, einteilige Struktur
• Tiefe der Klammern: ca. 69mm
• Materialstärke: 1,4mm
• Material: Metall
• Mit 3 Metallwinkeln, einteilige Struktur
• Tiefe der Klammern: ca. 69mm
• Materialstärke: 1,4mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com