InLine Kabelklammer 44x85 mm Tiefschwarz (RAL 9005)
11,79 €
Artikel-Nr.: 999630384
Hersteller-Nr.: 19110T
GTIN: 4043718312221
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999630384
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelklammer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz (RAL 9005) |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Dicke | 2 mm |
Produktbeschreibung
• Für eine geordnete und übersichtliche Kabelführung
• Material: schwarz lackierter Stahl RAL9005
• Bügelstärke: 2mm
• Bügel-Abmessung gesamt (HxTxB): ca. 44,4x102,8x44,4 mm, Kabelöffnung ca. (HxT) 40x80mm
• inkl. 2x M6 Schraubenset
• Material: schwarz lackierter Stahl RAL9005
• Bügelstärke: 2mm
• Bügel-Abmessung gesamt (HxTxB): ca. 44,4x102,8x44,4 mm, Kabelöffnung ca. (HxT) 40x80mm
• inkl. 2x M6 Schraubenset
- Starkes und widerstandsfähiges Material
Der für die Kabelklemme verwendete Stahl erhöht ihre Festigkeit und macht sie ideal für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Dank ihrer Langlebigkeit hält sie auch bei regelmäßiger Verwendung ihre Form. - Kompakte Größe für Vielseitigkeit
Mit Abmessungen von 44 x 85 mm bietet dieser Kabelclip Flexibilität bei der Kabelorganisation. Er kann verschiedene Kabeltypen sicher halten und eignet sich daher für eine Vielzahl von Einsatzbereichen, vom Heimbüro bis hin zu industriellen Umgebungen.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com