InLine Kabelklammer metal, 50x60 mm Tiefschwarz (RAL 9005)
12,19 €
Artikel-Nr.: 999630389
Hersteller-Nr.: 19110R
GTIN: 4043718312207
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999630389
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelklammer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | M6-Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz (RAL 9005) |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Dicke | 2 mm |
Produktbeschreibung
• Für eine geordnete und übersichtliche Kabelführung
• Material: schwarz lackierter Stahl RAL9005
• Bügelstärke: 2mm
• Bügel-Abmessung gesamt (HxTxB): ca. 101x73,5x44,5 mm, Kabelöffnung ca. (HxT) 50x60mm
• inkl. 2x M6 Schraubenset
• Material: schwarz lackierter Stahl RAL9005
• Bügelstärke: 2mm
• Bügel-Abmessung gesamt (HxTxB): ca. 101x73,5x44,5 mm, Kabelöffnung ca. (HxT) 50x60mm
• inkl. 2x M6 Schraubenset
- Robuste Konstruktion
Dieser Kabelclip verfügt über eine Stahlkonstruktion, die eine hohe Belastbarkeit und lange Lebensdauer gewährleistet. - Praktische Größe
Mit einer Größe von 50 x 60 mm eignet sich die Klemme für eine Vielzahl von Kabeldicken und lässt sich somit an unterschiedliche Anforderungen anpassen.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com