InLine Kabelverbinder Cat.6A wasserdicht IP68 mit LSA-Technik geschirmt
16,39 €
Artikel-Nr.: 999085552
Hersteller-Nr.: 69992W
GTIN: 4043718291632
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999085552
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkoppler |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Im Freien |
| Leistungsmerkmale | Für Kabeldurchmesser von 5,0 - 7,5 mm, UV-beständig, Wasserabweisend |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IP68 |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
Produktbeschreibung
• Outdoor-Kabelverbinder Cat.6A wasserdicht IP68, zur Verlängerung des Verlegekabels
• • Kontaktwiderstand <10mOhm
• Weiter Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
• Gängige Verlegekabel können verwendet werden, Durchmesser 4,5-8mm
• 1:1 Verbindung
• Gewinde: 2x M25
• Schutzklasse IP68
• Gehäuse: UV-beständig
• Geeignet für bis zu 10Gb/s
• • Kontaktwiderstand <10mOhm
• Weiter Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
• Gängige Verlegekabel können verwendet werden, Durchmesser 4,5-8mm
• 1:1 Verbindung
• Gewinde: 2x M25
• Schutzklasse IP68
• Gehäuse: UV-beständig
• Geeignet für bis zu 10Gb/s
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com