InLine Kaltgeräteverlängerung 16A C19 auf C20 10m IEC Schwarz
38,59 €
Artikel-Nr.: 998968085
Hersteller-Nr.: 16641H
GTIN: 4043718288458
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998968085
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C20 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C19 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
Produktbeschreibung
Kaltgeräte-Verlängerungskabel gemäß Norm IEC 60320• Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20
• Stromstärke max. 16A
• Farbe: schwarz
• Stromstärke max. 16A
• Farbe: schwarz
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com