InLine Klinke Kabel 3,5mm St/St Stereo 1,5m
10,99 €
Artikel-Nr.: 993129796
Hersteller-Nr.: 99932
GTIN: 4043718002979
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993129796
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audiokabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
Produktbeschreibung
InLine®-Audiokabel mit 3,5-mm-Klinkensteckern zur Verwaltung des analogen Audiosignals zwischen Quellen wie MP3-Player, Smartphone, Tablet, PC/Notebook, HiFi und Lautsprechersystemen.• 3,5-mm-Klinkenstecker a Klinke 3,5 mm Stecker
• Klinkenstecker mit 3 Kontakten (Pole) für Stereosignale
• Klinkenstecker mit 3 Kontakten (Pole) für Stereosignale
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com