InLine LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125µm OM2 2m halogenfrei
12,99 €
Artikel-Nr.: 996864574
Hersteller-Nr.: 88502
GTIN: 4043718039630
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996864574
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Schaffen Sie sich eine flexiblere und effizientere Arbeitsumgebung. Dieses 18 AWG-Hochleistungskabel ist für den Gebrauch mit Bildschirmen, Scannern, Druckern und anderen Geräten geeignet, die über einen abgedeckten 3-poligen Stecker-zu-Buchse Netzanschluss verfügen. Außerdem hat es für maximale Haltbarkeit und Langlebigkeit ein voll vergossenes Design. Die Buchse wird direkt in das Gerät eingesteckt, während der Stecker in ein anderes Netzkabel eingesteckt wird.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com