InLine Lüftergitter mit Filter Schwarz
13,79 €
Artikel-Nr.: 997886835
Hersteller-Nr.: 33370S
GTIN: 4043718186914
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997886835
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Lüftergitter mit Filter |
| Zubehörkategorie | Modding, Kühlung und Lüfter |
| Kompatibler Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 12 cm |
Produktbeschreibung
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter• Lüftergitter mit Filter-Funktion
• Rahmen Aluminium, Gewebe Edelstahl
• Gewebedichte: 24 Drähte / Zoll, Öffnung 0,8mm, Draht 0,25mm
• entspricht IP40
• abwaschbar, leicht zu reinigen
• Die Lochabstände entsprechen den Abständen der entsprechenden Gehäuselüfter, Durchmesser: 4,3mm
• Rahmen Aluminium, Gewebe Edelstahl
• Gewebedichte: 24 Drähte / Zoll, Öffnung 0,8mm, Draht 0,25mm
• entspricht IP40
• abwaschbar, leicht zu reinigen
• Die Lochabstände entsprechen den Abständen der entsprechenden Gehäuselüfter, Durchmesser: 4,3mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com