InLine Lüfterkabel Verlängerung 3pol Molex Stecker Buchse 2m Strom/Netzteil 2 m 3-polig
12,09 €
Artikel-Nr.: 999913047
Hersteller-Nr.: 33328M
GTIN: 4043718333356
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999913047
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Verlängerungskabel für Lüfterspannungsversorgung |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Molex, 3-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Molex, 3-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Molex, 3-polig - weiblich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 7 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24 cm |
| Transporthöhe | 1,2 cm |
| Transportgewicht | 8 g |
Produktbeschreibung
Lüfterkabelverlängerung 0,30m/0,60m/1m/2m• 3pol. Molex Stecker an 3pol. Molex Buchse
• das Tachosignal wird mit verlängert
• das Tachosignal wird mit verlängert
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com