InLine Magnetic USB-C Kabel Stecker/Stecker 100W schwarz 1m Digital/Daten 1 m
19,09 €
Artikel-Nr.: 999778412
Hersteller-Nr.: 35881
GTIN: 4043718318759
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999778412
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Abschirmungsmaterial | Nylongewebe |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Magnetisch, Flexibel |
| Kabeleigenschaften | Schnellladeunterstützung, Gehäuse aus Aluminium, Bis zu 100W Ladeleistung, Bis zu 480 Mbps Übertragungsrate |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Box |
| Kennzeichnung | E Mark |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 50 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 9,5 cm |
| Transporttiefe | 22 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 79 g |
Produktbeschreibung
Das InLine® MAGNETIC USB-C Kabel ist das perfekte Kabel zum schnellen Aufladen Ihres Smartphones oder Tablets mit USB-C Ladebuchse. Der magnetische Mantel des Kabels fungiert als clevere Lösung, um das Kabel ordentlich aufzurollen und ermöglicht eine flexible Anpassung auf nahezu jede gewünschte Kabellänge. Außerdem wird lästiger Kabelsalat verhindert und durch die Haftung an metallischen Oberflächen kann dies bei der Aufbewahrung oder der leibt z.B. auf dem Schreibtisch oder in der Notebooktasche stets alles aufgeräumt.• USB-C Schnellladekabel bis 100 W
• USB-C Stecker auf USB-C Stecker im Aluminiumgehäuse
• Magnetisches, flexibles und robustes Kabel mit Nylon-Gewebemantel
• Mit E-Marker im Kabel, der einen hohen Ladestrom bis 5 A bei 20 V zulässt
• USB 2.0 Datenübertragung mit bis zu 480 Mb/s
• USB-C Stecker auf USB-C Stecker im Aluminiumgehäuse
• Magnetisches, flexibles und robustes Kabel mit Nylon-Gewebemantel
• Mit E-Marker im Kabel, der einen hohen Ladestrom bis 5 A bei 20 V zulässt
• USB 2.0 Datenübertragung mit bis zu 480 Mb/s
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com