InLine Mauspad 25 cm x 22 cm x 0,6 cm Blau
11,39 €
Artikel-Nr.: 997883600
Hersteller-Nr.: 55455B
GTIN: 4043718193820
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997883600
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Zubehörkategorie | Mauszubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Produktmaterial | Textil |
| Verpackung | Retail |
| Leistungsmerkmale | Rutschfest, Schaumstoffauskleidung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
Produktbeschreibung
• Einfaches Mauspad mit farbiger Textiloberfläche
• Unterseite aus Schaumstoff, rutscht nicht auf dem Schreibtisch
• für optische Mäuse geeignet
• Abmessungen: ca. 250x220x6mm
• In einer Verkaufsverpackung mit Eurolochung
• Unterseite aus Schaumstoff, rutscht nicht auf dem Schreibtisch
• für optische Mäuse geeignet
• Abmessungen: ca. 250x220x6mm
• In einer Verkaufsverpackung mit Eurolochung
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com