InLine Netz Adapter Kabel Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse für USV 3m 3 m
18,59 €
Artikel-Nr.: 996012837
Hersteller-Nr.: 16659M
GTIN: 4043718281572
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996012837
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power CEE 7/3 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel ermöglicht den Anschluss von Geräten mit einem Schutzkontaktstecker an einem Kaltgeräteanschluss, wie er z.B. am Ausgang einer USV oder einer Stromverteilerleiste (PDU) im 19\"-Netzwerkschrank zu finden ist.
Bitte beachten: Die maximal zulässige Leistung des angeschlossenen Gerätes an die Schutzkontaktbuchse darf 2500 W nicht überschreiten.• Netzadapterkabel, z. B. für eine USV
• bis max. 2500 W (10 A / 250 V)
• Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse
Bitte beachten: Die maximal zulässige Leistung des angeschlossenen Gerätes an die Schutzkontaktbuchse darf 2500 W nicht überschreiten.• Netzadapterkabel, z. B. für eine USV
• bis max. 2500 W (10 A / 250 V)
• Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com