InLine Netz Adapterkabel IEC-60320 C20 auf C13 3x1,5mm² max. 10A schwarz 0,5m 0,5 m IEC
17,19 €
Artikel-Nr.: 996465447
Hersteller-Nr.: 16659B
GTIN: 4043718281589
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996465447
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C20 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
• Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 Kupplung auf C13 Stecker
• für Geräte mit max. 10A Strombedarf
• für Geräte mit max. 10A Strombedarf
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com