InLine Netzkabel Netzstecker CEE7/16 Italien auf Euro 8 C7 Stecker schwarz 1,8m 1,8 m 2-polig IEC
12,29 €
Artikel-Nr.: 997502032
Hersteller-Nr.: 16654I
GTIN: 4043718050987
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997502032
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C7 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 2,5 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C7 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
Externes Stromkabel, 2-polig, für Italien• Netzstecker Italien (Eurostecker CEE7/16, 2-polig) zu Kleingerätestecker (IEC-60320 C7)
• Farbe: Schwarz
• Elektrische Spezifikationen: Max. 250VAC/2,5A
• Farbe: Schwarz
• Elektrische Spezifikationen: Max. 250VAC/2,5A
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com