InLine Netzkabel Netzstecker England auf Kaltgerätestecker C13 3m 3-polig
14,29 €
Artikel-Nr.: 998673914
Hersteller-Nr.: 16657P
GTIN: 4043718285846
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998673914
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | 3-polige Stromversorgung |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Kabeleigenschaften | H05VV-F Kabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in englische Steckdosen.• 3pol. Kabel
• Max. 250V
• Inkl. Sicherung im England Stecker (7A bis 1,8m, 10A ab 2m)
• Max. 250V
• Inkl. Sicherung im England Stecker (7A bis 1,8m, 10A ab 2m)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com