InLine Netzkabel Netzstecker Schweiz auf Kaltgerätestecker C13 1,8m
15,89 €
Artikel-Nr.: 991080243
Hersteller-Nr.: 16652C
GTIN: 4043718015719
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991080243
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Netzstecker SEV 1011 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Schweiz.• 3pol. Kabel
• VDE zertifiziert
• Max. 10A/250V
• VDE zertifiziert
• Max. 10A/250V
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com