InLine Netzkabel Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker 3,0m m 2-polig
12,29 €
Artikel-Nr.: 992066579
Hersteller-Nr.: 16653Y
GTIN: 4043718265152
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992066579
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Netzstecker NEMA 1-15 |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C7 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 125 V |
| Bewertete Stromstärke | 7 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C7 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Euro 8 Netzkabel zum Anschluss von TV-Geräten, Notebook-Netzteilen (2-pol.) und Konsolen an das Stromnetz• Auch für Radios, Radiorecorder, Kassettenrecorder, Laptops, Flachbildschirme, Fernseher, CD-Player, DVD-Player, Blu-ray Player u. v. m. geeignet
• Auch für PlayStation PS2/PS3 Slim/PS4 und XBOX One S geeignet
• 2-adriges Stromkabel
• Mit fest verbundenen, vergossenen Steckern
• Max. 7A/125V
• Auch für PlayStation PS2/PS3 Slim/PS4 und XBOX One S geeignet
• 2-adriges Stromkabel
• Mit fest verbundenen, vergossenen Steckern
• Max. 7A/125V
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com