InLine Netzwerkkoppler RJ-45 W bis W abgeschirmt CAT 6 Schwarz
15,69 €
Artikel-Nr.: 995906374
Hersteller-Nr.: 69990W
GTIN: 4043718269938
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995906374
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkoppler |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Leistungsmerkmale | For cable diameter from 3.0 - 8 mm, Schwer entflammbar, Wasserabweisend |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
Produktbeschreibung
InLine® Patchkabelkupplung Cat.6, wasserdicht IP67, 2x RJ45 Buchse, geschirmt• Cat.6 Kupplung, geschirmt, IP67 Outdoor
• Kontaktwiderstand < 10mOhm
• Breiter Temperaturbereich: -40 °C bis 105 °C geeignet
• Übliche RJ45 Patchkabel können verwendet werden
• 1:1 Verbindung
• Gewinde: 2x M25
• Schutzklasse IP67
• Gehäuse: UV-beständig
• Für Patchkabel mit Kabeldurchmesser 3-8mm geeignet
• Bis 10Gb/s geeignet
• Kontaktwiderstand < 10mOhm
• Breiter Temperaturbereich: -40 °C bis 105 °C geeignet
• Übliche RJ45 Patchkabel können verwendet werden
• 1:1 Verbindung
• Gewinde: 2x M25
• Schutzklasse IP67
• Gehäuse: UV-beständig
• Für Patchkabel mit Kabeldurchmesser 3-8mm geeignet
• Bis 10Gb/s geeignet
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com