InLine Notebook-Ständer with VESA 75/100 mounting plate 43.2 cm (17")
20,49 €
Artikel-Nr.: 999628500
Hersteller-Nr.: 23162B
GTIN: 4043718308248
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999628500
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 17 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 43,2 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Rutschfestes Silikonpad, Sicherer Trageriemen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,2 cm |
| Tiefe | 23,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
• Verstellbare Notebook-Halterung für VESA-kompatible Monitor-Arme
• Silikonpad: Verhindert Kratzer und versehentliches Fallenlassen des Geräts, hält das Gerät an seinem Platz
• Einfache Montage: Die Halterung und das Notebook lassen sich leicht anbringen
• Stopper-Ecken: Verhindert das Verrutschen Ihrer Geräte
• Sicherheitsriemen: verhindert das Herunterfallen des Geräts
• Geeignet für die meisten Notebooks bis zu 17\" (ca. 440mm Breite)
• Befestigungslöcher kompatibel für VESA 100x100mm und 75x75mm
• Silikonpad: Verhindert Kratzer und versehentliches Fallenlassen des Geräts, hält das Gerät an seinem Platz
• Einfache Montage: Die Halterung und das Notebook lassen sich leicht anbringen
• Stopper-Ecken: Verhindert das Verrutschen Ihrer Geräte
• Sicherheitsriemen: verhindert das Herunterfallen des Geräts
• Geeignet für die meisten Notebooks bis zu 17\" (ca. 440mm Breite)
• Befestigungslöcher kompatibel für VESA 100x100mm und 75x75mm
- Stabile Unterstützung
Der Notebookständer ist für Notebooks bis zu einer Größe von 17 Zoll geeignet und gewährleistet einen sicheren Halt für verschiedene Geräte sowie eine stabile Arbeitsfläche. - Vielseitige Befestigungsmöglichkeiten
Ausgestattet mit einer VESA 75/100-Befestigungsplatte lässt sich der Ständer einfach an kompatiblen Befestigungssystemen anbringen und verbessert so die Organisation des Arbeitsbereichs. - Sicherer Haltemechanismus
Ein sicherer Haltegurt ist in das Design integriert, der ein versehentliches Verrutschen verhindert und dafür sorgt, dass das Notebook während der Nutzung an seinem Platz bleibt. - Rutschfestes Design
Durch die zusätzlichen rutschfesten Silikonpolster bleibt der Ständer in seiner Position und verhindert jegliche Bewegung, sodass eine sichere und stabile Plattform entsteht.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com